Сотни клиентов Elion хотят сменить новый смартТВ на старый

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Клиенты Elion, которые решили перейти на новый смартТВ, но так к нему и не привыкли, с сегодняшнего дня могут вернуться к старому смартТВ, пишет Tarbija24.

«Две недели назад мы известили своих клиентов о возможности перехода с нового смартТВ на старый. Мы решили пойти навстречу людям, которые не смогли так быстро привыкнуть к новинке», - сказал глава сегмента частных клиентов Elion Сильвер Соомре.

За последнее время от клиентов Elion поступило порядка 340 запросов о возможности возвращения к старому смартТВ. Это порядка 1,5 процентов от общего числа пользователей данной услуги.

«Я очень рад, что большая часть клиентов нового смартТВ продолжает пользоваться услугой. Мне кажется, что те люди, которые решили вернуться к использованию старого смартТВ, вскоре захотят сменить его на новую услугу», - добавил Соомре.

Сотрудники Elion в ближайшее время свяжутся со всеми клиентами, пожелавшими вернуться к старому смартТВ. Все пользователи старого смартТВ, которые еще не решили перейти к использованию новой услуги, смогут это сделать и в будущем.

«Мы не будем торопить людей с подключением к новому смартТВ, так как для привыкания потребуется время. Все желающие могут подать заявление в наших представительствах», - заверил Соомре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх