Суд наказал мужчину, который насильно удерживал в своей квартире женщину из ночного клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Corbis / Scanpix

Тартуский уездный суд наказал штрафом мужчину, который насильно удерживал в своей квартире женщину. С ней он познакомился в ночном клубе, пишет ERR.

Суд признал 38-летнего Вильяра виновным в незаконном лишении свободы, применении физического насилия и угрозах и назначил ему штраф в размере 912 евро.

Из материалов уголовного дела следует, что в апреле прошлого года мужчина познакомился в одном из тартуских ночных клубов с двумя женщинами и пригласил их после мероприятия к себе домой. В какой-то момент между Вильяром и одной из женщин произошел конфликт, в ходе которого гостья попыталась покинуть чужой дом, но мужчина не позволил ей это сделать, и потасовка продолжалась до приезда полицейского патруля.

По словам помощника прокурора Лыунаской окружной прокуратуры Аллара Нису, собранные в ходе расследования доказательства позволяют утверждать, что речь не шла о попытке изнасилования (однако в ходе потасовки женщина получила легкие травмы).

Комментарии
Copy
Наверх