Зарплата обслуживающего персонала Statoil вырастет до 600 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Statoil. Фото иллюстративное
Statoil. Фото иллюстративное Фото: Statoil

В феврале для обслуживающего персонала заправочных станций Statoil вводится новая система бонусов, благодаря которой зарплата вырастет минимум до 600 евро, а у некоторых будет достигать 800 евро, сообщает портал E24.

По словам директора по персоналу Statoil Fuel & Retail Eesti AS Хеди Нурме-МакДональд, предприятие ради более качественного обслуживания будет обращать больше ориентироваться на результат.

«Мы протестировали новую систему в рамках различных кампаний. Поскольку она получила позитивные отзывы среди работников и увеличила показатели продаж, то мы решили удвоить плату за результат», - отметила она.

По ее словам, сотрудник может получить надбавку в 10-16 процентов к основной зарплате в зависимости от результатов. В аналогичных предприятиях сектора такая надбавка составляет 7-11 процентов.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх