Фото: читателя шокировал сыр, продающийся в Maksimarket

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Читатель портала Tarbija24, посетивший на прошлой неделе магазин Maksimarket в тартуском Lõunakeskus, был шокирован лежащим на полке испорченным сыром.

«Не могу поверить, что в таком большом магазине подобное могло произойти», - пишет читатель.

Директор по маркетингу сети ETK, к оторой принадлежит и этот магазин, Андрес Лембер подтвердил, что ошибок в хранении товара допущено не было: «Мы обратились к производителю за разъяснениями»,- сказал Лембер и извинился перед покупателями.

«К сожалению мы должны признать свою ошибку, при ближайшем рассмотрении заплесневелого товара, виден дефект в нижней части упаковки, из-за которого в сыр попал воздух. Подобное могло случиться с большой долей вероятности в процессе производства. Сейчас эта часть производственного процесса проходит проверку технического контроля. Но проверка данной партии позволяет предполагать, что речь идет о единичном случае», - говорится в письменном объяснении предприятия Estover, которое также принесло свои извинения за инцидент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх