Отдыхающий разгневан: меня беспричинно не пустили в ночной клуб!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бары в Старом городе.
Бары в Старом городе. Фото: Martin Ilustrumm

В отдел редакции портала Tallinncity обратился читатель, который хотел на выходных сходить вместе с друзьями в клуб Labor, располагающийся в Старом городе.

Охранник, однако, решил, что молодой человек не может войти в заведение. При этом, из всей компании попасть в клуб не смог только он — остальных пропустили. «Охранник даже не спросил у меня документ, удостоверяющий личность. Просто сказал, что в клуб меня не пустит. Когда я попросил объяснить ситуацию, то он на плохом эстонском сказал что-то про внутренний распорядок», - поделился читатель.

По его словам, он был прилично одет. Молодой человек признает, что был навеселе, но уверяет, что не был непотребно пьян.

При этом, читатель предположил, что его не пустили из-за того, что заведения на этой улице, после скандала с Nimeta и Shooters, находятся под пристальным вниманием и владельцы заведений пытаются себя обезопасить всеми способами. «Но постоянно клиента в моем лице они потеряли», - заключил читатель. 

Комментарии
Copy
Наверх