Президент представил свою книгу на русском

Ольга Лебедева
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
После официальной части презентации книги Тоомаса Хендрика Ильвеса «Говорит глава государства» участники мероприятия наконец-то смогли сфотографироваться с президентом.
После официальной части презентации книги Тоомаса Хендрика Ильвеса «Говорит глава государства» участники мероприятия наконец-то смогли сфотографироваться с президентом. Фото: Тоомас Татар

Вчера в Кесклиннаской русской гимназии состоялась презентация книги речей президента Эстонии «Говорит глава государства».
 

В понедельник в Кесклиннаской русской гимназии Таллинна состоялась презентация книги президента Тоомаса Хендрика Ильвеса «Говорит глава государства». Она содержит тексты выступлений президента, а также его ответы на вопросы русских гимназистов.

Атмосфера на презентации книги «Говорит глава государства» была дружеской. Президенту поступило множество вопросов, в том числе и провокационных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх