В Эстонии за сутки сбили трех пешеходов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, за минувшие сутки в Эстонии сбили трех пешеходов.

Вчера, 10 февраля, в 9.50 на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Алеви в Таллинне произошло ДТП. 57-летняя Юлле, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, получила удар от автомобиля Opel Astra, который ехал по улице Алеви со стороны улицы Тонди. За рулем находился 42-летний Айн. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 12.16 аналогичное происшествие имело место на перекрестке улиц Выру и Аардла в Тарту, который регулируется светофором. Переходившая дорогу 18-летняя Хелен была сбита автомобилем Ford Focus, которым управляла 29-летняя Мергит. Пешехода доставили в Клинику Тартуского университета. Полиция просит всех, кто стал свидетелем этого ДТП позвонить в аварийную службу по телефону 7308814 или на короткий номер 110.

В 18.10 на перекрестке улиц Карья и Хыбе в Пярну произошло ДТП. На переходившую дорогу 72-летнюю Эху совершил наезд Jeep Crand Cherokee, за рулем которого находилась 32-летняя Марге. Пешехода доставили в Пярнускую больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх