Стая собак терроризирует жителей Пирита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собаки.
Собаки. Фото: SCANPIX

10 января в Муниципальную полицию поступило сообщение о том, что в Мяхе стая собак набросилась на домашнюю собаку и ее хозяина. 

Вчера в МуПо поступила информация об аналогичном случае, который произошел 30 января на углу улиц Лехику и Вахтрамяэ. МуПо просит помощи у жителей Пирита-Мяхе: если вы заметите стаю собак без хозяина, сразу же сообщите об этом по номеру 14410.

30 января на хозяйку с ее питомцем напали две больших собаки кавказкой породы и одна черная собака неизвестной породы поменьше. Хозяйке удалось отогнать собак от своего питомца и инцидент закончился без жертв.

При этом женщина уверена, что это не бродячие собаки. «Они были упитанные и с ухоженной шерстью. У них должен быть хозяин», - отметила она.

Одна из собак похожа на кавказкую овчарку: светлая шерсть, холка оранжево-коричневого цвета, хвост купирован. Вторая собака: черная беспородная собака, весом примерно 20-25 кг с густой шерстью. Информация о третей собаке отсутствует.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх