Горячие фото: оставшаяся за бортом Олимпиады звезда мирового биатлона полностью обнажилась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DARKO BANDIC/AP

23-летняя немецкая биатлонистка Мириам Гёсснер в мае прошлого года получила, упав с велосипеда, тяжелую травму, которая помешала ей выступить на Олимпиаде в Сочи.

В то время, когда другие звезды биатлона гоняются за медалям зимних Игр, Гёсснер отдыхает, позируя журналу Playboy, причем аболютно обнаженной.

Немецкая биатлонистка в интервью журналу призналась, что она жалеет о том, что не сможет принять участие в сочинской Олимпиаде.

«Сейчас у меня все хорошо. Отказ от участия в Олимпиаде был одним из самых сложных решений в моей жизни. Но участие в Олимпиаде имело смысл только в том случае, если у меня был медальный шанс.

В такой ситуации не было смысла бежать, превозмогая боль. Но мне еще только 23. Через четыре года я буду на Олимпиаде», - приводит слова Гесснер в интервью немецкой версии журнала Playboy издание "Советский спорт".

Напомним, что четыре года назад на Олимпиаде в Ванкувере молодая немецкая спортсменка выиграла «серебро». В ее активе также две золотых медали чемпионатов мира.

Фотографии обнаженной немецкой красавицы можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх