В Диснейленде работает больше ста жителей Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Европейский Disneyland во Франции.
Европейский Disneyland во Франции. Фото: AFP / Scanpix

После проведенной в Эстонии кампании по вербовки на работу в парижский Диснейленд, работу там получили 128 жителей нашей страны.

Из них уже треть приступили к работе, сказала руководить проекта в Эстонии Марта Тракс, пишет Postimees.ru.

В парижский «Диснейленд» французы приглашали на работу в качестве обсуживающего персонала и  административных работников. Претенденты должны были быть не младше 18 лет и свободно владеть французским или английским языком. Для административной роботы требовался также соответствующий опыт работы.

Многие из кандидатов получили работу в кампании Disney Cruise Line. Там требовалось знание английского, и работа предлагалась на круизных лайнерах в Стокгольме, Хельсинки или Копенгагене. Принимались на работу лица не младше 21 года и имеющие соответствующий опыт работы от 2 до 5 лет. Они приступят к работе в июне-июле, их контракт будет действовать по меньшей мере 6 месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх