Кивиылиский парк развлечений – лучший туристический объект

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кивиылеский парк развлечений.
Кивиылеский парк развлечений. Фото: Gregor Jürna

На проходящей в ярмарочном центре Эстонских выставок с сегодняшнего дня по воскресенье крупнейшей в Балтии туристической ярмарке Tourest лучшим туристическим объектом прошлого года был выбран Кивиылиский парк развлечений, а главным пропагандистом туризма стал член правления Таллиннского аэропорта Эрик Сакков, пишет Tarbija24.ee.

По словам генерального секретаря Эстонского туристического союза Кристена Лахтейна, Эрик Саков успешно боролся за сохранение открытия Эстонии и ее объединение с миром. «Последняя заметная победа Саккова – начало осуществления прямых перелетов из Таллинна Португальской авиакомпании TAP, что открыло для нас 80 новых пунктов назначения и новые материк – Южную Америку», - отметил Лахтейн.

«Кивиылиский центр развлечений – пример кропотливой работы многих лет, в результате которой на карте Эстонии появился совершенно новый туристический регион, который как очаровывает внутреннего туриста, так и увлекает иностранных туристов из столицы. Кивиыли стал примером для других, возводимых за пределами Таллинна туристических объектов, которыми могут быть музеи, мызы или детские парки», сказал Лахтейн.

Эрик Сакков последние пять лет работает в Таллиннском аэропорту и отвечает за маркетинг и обслуживание.

Кивиылиский центр развлечений – это перестроенный золоотвал, где одновременно выстроены трасы для лыжников, мотоциклистов, велосипедистов, а также центр развлечений и здоровья всего региона Балтийского моря. В прошлом году, в зимний сезон, центр посетили более 14 тысяч человек. 

Комментарии
Copy
Наверх