Друзья молодого человека, подозреваемого в краже товара за 23 цента, пытались освободить его из комнаты охраны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобили USS Security
Автомобили USS Security Фото: Mihkel Maripuu

В среду днем охранники USS Security задержали в коплиском продуктовом магазине молодого человека, который неоднократно подозревался в совершении краж. Четыре его друга попытались воспрепятствовать задержанию.

В среду в 13.40 охранник задержал в продуктовом магазине на улице Тёэстузе (Таллинн) молодого человека, который не заплатил за товар стоимостью 0,23 евро, и попросил его пройти в комнату охраны. Молодой человек оказал сопротивление, а находившиеся там же четыре его друга пытались помешать препровождению задержанного в комнату охраны.

На подмогу охраннику пришел находившийся в торговом зале сотрудник USS Security, при помощи которого удалось отвести подозреваемого в комнату охраны.

После этого друзья задержанного несколько раз пытались освободить его из комнаты охраны и мешали охранникам выполнять их обязанности. На место событий прибыл патруль USS, который помог контролировать ситуацию до прибытия полиции.

Полиция доставила подозреваемого в краже в полицейский участок.

Комментарии
Copy
Наверх