Ансип: сейчас самое время искать кандидата в премьер-министры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сийм Каллас и Андрус Ансип.
Сийм Каллас и Андрус Ансип. Фото: Mihkel Maripuu

По словам председателя Партии реформ, премьер-министра Андруса Ансипа, сейчас самое время задуматься, кто сменит его на посту главы правительства. Партия должна найти кандидата в премьер-министры не позднее чем после выборов в Европарламент.

Сегодня вечером правление Партии реформ и парламентская фракция реформистов встречаются в таллиннском отеле Olümpia с почетным председателем партии, еврокомиссаром Сиймом Калласом, пишет Postimees.

Ансип считает, что сейчас, когда до выборов остался примерно год, самое время искать кандидата на должность председателя Партии реформ и премьер-министра Эстонии.

Андрус Ансип отметил, что не чувствует давления, которое вынудило бы его уйти с поста председателя партии. Он напомнил, что, согласно результатам исследования Евробарометра, 74 процента жителей Эстонии довольны своей жизнью. Также он сказал, что в последнее время рейтинг Партии реформ рос.

Комментарии
Copy
Наверх