Таллинн предложит студентам более 150 мест для прохождения практики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Toomas Huik

Мэр Таллинна Эдгар Сависаар встретился с председателем Союза студенческих представительств Эстонии Андеро Мардом для обсуждения проделанной совместной работы и планов на будущее между Таллинном и союзом. В ходе встречи пришли к соглашению, что Таллинн предложит в 2014 году студентам более 150 мест для прохождения практики.

«Приятно слышать, что количество студентов, желающих проходить практику в таллиннской городской системе, растет, - сказал мэр столицы. – Со своей стороны мы существенно расширили возможности для прохождения практики, предлагая в 2014 году вместо 80 более 150 мест», передает Raepress.

По словам Сависаара, сотрудничество Союза студенческих представительств Эстонии и города Таллинна полезно обеим сторонам. «Студенты смогут получить свои зачетные баллы, а город получил обзор тех людей, которые вот-вот попадут на рынок труда в Таллинне. Многие студенты, которые прошли практику в таллиннской городской системе, позже возвращались к нам на работе, из них вышли очень отличные чиновники».

Комментарии
Copy
Наверх