В Нымме 16-летнюю девочку задело поездом, она доставлена в больницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд фирмы Elron. Снимок иллюстративный.
Поезд фирмы Elron. Снимок иллюстративный. Фото: Mihkel Maripuu

В пятницу, 14 февраля, вечером в Нымме 16-летняя девочка, которую задело поездом, получила травмы. Детали происшествия уточняются.

На Пярнуском шоссе, на переезде в Нымме в 21:05 16-летнюю девочку задело поездом, она получила травмы и скорая доставила ее в больницу. По первоначальным данным девочка получила легкие повреждения. Движение в данном месте было нарушено в течение нескольких часов.

«Счастливое происшествие, если так можно сказать. Но для того, чтобы данных ситуаций происходило в будущем меньше, еще раз напоминаю всем о том, что почти все происшествия с поездами заканчиваются тяжелыми последствиями. Это все из-за огромной массы поезда, - сказал председатель правления фирмы Elron Андрус Оссип. – И уже не важно, кто виновен в произошедшем, в любом случае, в столкновении с поездом серьезные травмы всегда получает человек. Люди, будьте осторожнее!»

По словам Оссипа, после этого происшествия можно говорить еще об одном пострадавшем – машинисте локомотива. «Я думаю, что никто из нас не может себе представить, какие чувства испытывает машинист этого локомотива. Ты видишь, что управляемый тобой поезд сейчас кого-то задавит, но ничего не можешь сделать, - сказал Оссип. – Машинисту локомотива будет оказана психологическая помощь и дан небольшой отпуск».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх