Турист из Санкт-Петербурга, в среднем, тратит в Эстонии почти 300 евро в день

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

В мае в малом зале Администрации Московского района Санкт-Петербурга в рамках семинара «Сотрудничество с Эстонией» компания BalticShuttle представила туристической общественности Санкт-Петербурга новые направления туристических маршрутов к лучшим местам отдыха петербуржцев в Эстонии - Пярну, Тарту, Отепя, Выру и Вярска. Данные рейсы будут осуществляться на автобусах одного из операторов автобусных перевозок в Балтии Ecolines.

Как отметила руководитель эстонского филиала Ecolines, Марина Мейнер, особой популярностью у туристов из Санкт-Петербурга пользуется регулярный автобусный маршрут: Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллинн.

Действия Ecolines в сотрудничестве с организатором чартерных рейсов BalticShuttle положительно оценено консулом Генерального Консульства Эстонии в Санкт-Петербурге госпожой Туули Пярнсалу.

Новый приток туристов из Санкт-Петербурга в санатории и популярные места отдыха Эстонии значительно улучшат дела курортных зон и предпринимателей.

По данным исследовательского центра портала SuperJob.ru, в среднем, каждый турист из Санкт-Петербурга тратит в Эстонии 280 евро в день.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх