В полицию поступило 59 заявлений на турфирму, подозреваемую в мошенничестве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск.
Отпуск. Фото: Panther Media / Scanpix

К настоящему моменту в Пыхьяскую префектуру поступило 59 заявлений в связи с деятельностью Рийны Лепалаане и фирмы ThinkGreen Company.

В ноябре прошлого года служба по борьбе с экономическими преступлениями Пыхьяской префектуры Департамента полиции и погранохраны возбудила уголовное дело в отношении Рийны Лепалаане, которая на протяжении многих лет занималась продажей авиабилетов, передает BNS. Клиенты утверждают, что в сентябре и октябре минувшего года оплачивали билеты, но не получали их.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Андрес Санг сообщил, что уголовное делопроизводство продолжается, и к настоящему моменту по этому делу получено 59 заявлений.

По словам пресс-секретаря Департамента защиты прав потребителей Кадри Пауль, по состоянию на данный момент в Департамент поступило уже 50 обращений, связанных с Рийной Лепалаан и ThinkGreen Company. Общая сумма требований – 90 018,36 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх