Банановый прогноз: шиншилла Синтепон предсказал исход матча Финляндия-Россия (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по хоккею во время матча со Словенией.
Сборная России по хоккею во время матча со Словенией. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP

Шиншилла по кличке Синтепон предсказал исход хоккейного матча между сборными Финляндии и России в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи. Смотрите на видео, кто, по мнению зверька, одержит победу.
 

Перед встречей сборной РФ по хоккею с соперниками из Финляндии Синтепону предложили два кусочка банана. После короткого размышления зверек выбрал лакомство с руки, на которой был нарисован российский флаг, пишет РИА Новости.

Сборная России проведет матч в среду в 14.30 по эстонскому времени в ледовом дворце "Большой". Победа над командой Финляндии выведет россиян в полуфинал, что позволит превзойти результат предыдущих Игр в Ванкувере, где россияне оступились в четвертьфинале, проиграв канадцам 3:7.

На Олимпийских играх сборные России и Финляндии встречались шесть раз. В четырех матчах, в том числе и в двух последних, победы добивались финны.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх