В столице Гватемалы трехэтажный дом провалился под землю

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: SCANPIX

В столице Гватемалы в результате тропического шторма прямо посреди улицы образовалась огромная дыра, которая поглотила трехэтажный дом. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.


Однако, жертвами тропического шторма «Агата», обрушившимся на страны Центральной Америки, по последним данным, стали 142 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на AP.

Наибольший ущерб «Агата» нанесла Гватемале - список ее жертв в этой стране вырос на 26 человек, составив 118 погибших. Без вести пропавшими считаются 53 человека. Покинуть свои дома, спасаясь от разбушевавшейся стихии, были вынуждены 110 тысяч местных жителей.

В Гондурасе и Сальвадоре число жертв шторма осталось практически неизменным - 15 и девять человек соответственно. Без крова над головой остались десятки тысяч человек.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх