Что нас ждёт на церемонии закрытия Олимпийских Игр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нераскрывшееся кольцо во время открытия Олимпиады в Сочи.
Нераскрывшееся кольцо во время открытия Олимпиады в Сочи. Фото: Mark Humphrey/AP

Подробности церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи пока держатся в секрете, но некоторые детали организаторы все же раскрыли во время многочисленных репетиции, пишет издание "Метро".

На этот раз Россию решили показать такой, какой её видят иностранцы, поэтому руководство поручили швейцарскому режиссёру Даниэль Финци Паска, который в 2006-м году занимался закрытием Игр в в Турине. По го словам, Россию он собирается показать через призму «лучших романов, незабываемых мелодий и художественных полотен».

На церемонии выступит водный детский хор России, собранный со всех регионов страны специально для этого выступления. Вместе с оперной певицей Анной Нетребко они споют российский гимн, а также песни «Летите голуби, летите» и «Широка страна моя родная».

В ходе закрытия также обыграют нераскрывшееся на церемонии открытия олимпийское кольцо и знаменитого мишку Олимпиады-80.

Комментарии
Copy
Наверх