Миксер: реформисты рокировкой хотят повысить к выборам парламента свою популярность

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер.
Свен Миксер. Фото: Toomas Tatar

Председатель социал-демократов Свен Миксер сказал, комментируя смену премьер-министра и главы Партии реформ, что это направлено на сохранение популярности в долгосрочной перспективе. Об этом сообщает портал rus.err.ee.

«Конечно, есть промежуточный финиш — выборы в Европарламент, но я верю, что Партия реформ скорее думает о выборах в Рийгикогу», - сказал Миксер радионовостям ERR.

«Нет сомнений, что Сийм Каллас был бы сильным кандидатом на выборах в Европарламент. Решение ввести его во внутреннюю политику и пойти под его руководством на парламентские выборы показывает, что ожидания и заботы скорее связаны с тем, что будет происходить спустя год», - отметил он.

«Однако каждая партия пытается наилучшим образом сохранить свою популярность, и самый верный способ — выступать с такими политическими инициативами, которые ждут избиратели», - сказал Миксер.

Комментарии
Copy
Наверх