Ууделепп: отставка Ансипа сделана чисто по учебнику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агу Ууделепп
Агу Ууделепп Фото: Mihkel Maripuu

По мнению преподавателя по коммуникациям Агу Ууделеппа, сообщение премьер-министра Андруса Ансипа о своей отставке сделано как будто по учебнику, и в качестве новых партнеров по коалиции Уудулепп видит скорее социал-демократов, а не IRL.

Комментируя «Актуальной камере» на эстонском языке заявление Андруса Ансипа, Ууделепп сказал, что Ансип подает в отставку именно сейчас, потому что позже уже нельзя, пишет новостной портал rus.err.ee со ссылкой на ERR.

"В принципе, такова политическая закономерность, что примерно через десять лет люди устают от политика. Ты можешь быть превосходным политиком, но люди устают от тебя и твоей партии. И чтобы быть успешным на следующих выборах, то примерно за год до них нужно сделать замену, так что это сделано практически по учебнику", - пояснил эксперт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх