Посетительницы бара «У Палыча»: приличным женщинам туда вход воспрещен?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коктейли.
Коктейли. Фото: SCANPIX

«В субботу, 25 января, мы с подругой были в гостях. После прекрасного вечера решили сходить куда-нибудь потанцевать, а так как рядом находился бар „У Палыча“, решили зайти туда. Мы раньше никогда не были там и даже не могли подумать, что там происходит», - рассказывает читательница «МК-Эстонии» Елена.

По ее словам, сначала их не хотели туда пускать, а когда ей удалось пройти туда (мужчина провел), то какая-то женщина, которая назвалась хозяйкой, стала ее выпихивать, орать матом, махать руками перед лицом.

«Я просто хотела посмотреть, можно ли там находиться двум взрослым, приличным женщинам. А наткнулась на такое унижение – это ужас какой-то!» - возмущается Елена.

Но хуже всего пришлось ее подруге. По словам женщины, ее охранник просто схватил за рукав шубы и стал отталкивать от входа в бар. Она пыталась объяснить, что телефон и деньги были в моей сумочке, и она просто должна меня дождаться, но он не хотел ничего слушать.

Полиция отмечает, что следит за эти местом. В последнее время жалоб от жильцов близлежащих домов не поступало.

По поводу описанного инцидента руководство самого бара «У Палыча» заявило, что женщины пришли в бар уже нетрезвыми, а выгнали их потому, что они вели себя агрессивно.

«Конечно, я их не хотела пускать, - говорит хозяйка заведения Татьяна. – Но одну все-таки пропустили, она была более трезвая. Я попросила ее оставить пальто в гардеробе. Она не захотела. Вторую охрана не пускала, она стала бить в стекла ногами».

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх