Отец ударил сына ножом в грудь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухонный нож. Иллюстративный снимок.
Кухонный нож. Иллюстративный снимок. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В субботу, 22 февраля, в полицию поступило сообщение о том, что в Валгаскую больницу поступил 29-летний мужчина с ножевыми ранениями, пишет Valgamaalane.

В качестве подозреваемого валгаские полицейские задержали в квартире на улице Малева 51-летнего мужчину, который является отцом пострадавшего. Имелась информация, что в ходе ссоры отец ударил сына ножом в область груди.

Пресс-секретарь Лыунаской окружной прокуратуры Кристина Костина подтвердила, что обстоятельства произошедшего выясняются.

«Мужчину задержали в качестве подозреваемого и взяли у него показания. Так как следствие еще не закончилось, раскрывать какие-либо подробности дела не представляется возможным», - добавила она.

По ее словам, было возбуждено уголовное дело по статье «нанесение тяжелых телесных повреждений». «Если тяжкие телесные повреждения угрожают жизни человека, то нападавшему может грозить срок от 4 до 12 лет», - ссылается Костина на закон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх