Совет Центристcкой партии утвердил Яну Тоом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом.
Яна Тоом. Фото: Erakogu

Столичный совет Центристской партии утвердил кандидатом на пост вице-мэра Таллинна главного редактора газеты "Столица" Яну Тоом, сообщает пресс-служба партии.

Главный редактор газеты «Столица» Яна Тоом подтвердила Postimees.ee, что ей предложили занять должность вице-мэра Таллинна вместо Кайи Яппинен.

По словам Тоом, для нее новая работа - новый вызов, однако за время работы в газете, куда люди часто приходят со своими проблемами, она сумела расширить свой кругозор, так что знакома с вопросами спорта, образования и культуры.

Но главное, что придает ей уверенность, отметила Тоом, это умение работать в команде и знание того, что в правительстве столицы сложилась дружная и профессиональная команда. По мнению Тоом, Яппинен сумела создать в своей области хорошую основу для дальнейшего развития.

По словами генсека партии Прийта Тообала, Тоом - хороший организатор, сильный и инициативный работник, так что он уверен - она хорошо справится с новыми обязанностями.

Комментарии
Copy
Наверх