Фигуристка сборной США ответила на приглашение школьника на выпускной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грэйси Голд
Грэйси Голд Фото: SCANPIX

Американская фигуристка Грэйси Голд, выступавшая на Олимпиаде в Сочи, ответила на видеообращение 18-летнего Дайера Петтиджона, попросившего спортсменку быть его парой на школьном выпускном вечере. «Это растопило мне сердце», — написала Голд в своем твиттере, выложив ссылку на ролик Петтиджона.

Собирается ли фигуристка, которой, как и Петтиджону, 18 лет, принять приглашение школьника, неясно. Выпускной, на который пригласили Голд, пройдет 16 марта. Петтиджон живет и учится в Малибу (штат Калифорния), Голд также живет и тренируется на юге Калифорнии.

На Олимпиаде в Сочи Голд завоевала бронзовую медаль в командном турнире, а в индивидуальных соревнованиях заняла четвертое место, уступив только россиянке Аделине Сотниковой (золото), кореянке Ким Ю На (серебро) и итальянке Каролине Костнер (бронза). Кроме того, Голд является действующей чемпионкой США.

19 февраля еще один американский школьник, Майкл Бьюз из Сан-Франциско, опубликовал видео с приглашением на выпускной другой американской фигуристки — Эшли Вагнер. Она на приглашение не ответила.

Комментарии
Copy
Наверх