Эстония выделила на лечение пострадавших на Украине 85 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пресс-секретарь главы Украинской православной церкви, протоиерей Георгий Коваленко обратился к россиянам с просьбой проявлять больше уважения к украинцам.
Пресс-секретарь главы Украинской православной церкви, протоиерей Георгий Коваленко обратился к россиянам с просьбой проявлять больше уважения к украинцам. Фото: BULENT KILIC/AFP

Эстония поддержит жителей Украины, пострадавших в ходе уличных волнений, через благотворительную организацию Caritas Ukraine 25 000 евро. Кроме того Министерство иностранных дел передаст лекарства украинскому отделению Красного креста на сумму 10 000 евро, пишет rus.err.ee.

В начале февраля Министерство иностранных дел передало в «Международный фонд Ренессанс» 50 000 евро, предусмотренных для помощи пострадавшим в уличных столкновениях на Украине. Таким образом, Эстония выделила для лечения раненых на Украине 85 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх