МИД Эстонии рекомендует воздержаться от поездок в Крым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вооруженные люди в Крыму неподалеку от аэропорта
Вооруженные люди в Крыму неподалеку от аэропорта Фото: SCANPIX

В связи с напряженной ситуацией в Крыму Министерство иностранных дел Эстонии рекомендует воздержаться от поездок в Крым, в том числе в Симферополь и Севастополь.

В крупных городах Украины возможны беспорядки. В целях безопасности МИД рекомендует избегать всевозможных пикетов и скоплений народа. При необходимости надо соблюдать распоряжения местных властей и рекомендации посольства Эстонии в Киеве, сообщает пресс-служба ведомства.

Посольство Эстонии и консульский отдел в Киеве открыты и готовы оказывать попавшим в беду гражданам консульскую помощь. Граждан, нуждающихся в консульской помощи, просят связаться с дежурным МИДа по телефонам +372 53 01 9999 или +372 6377 000 (круглосуточно).

Посольство Эстонии и консульский отдел находятся в Киеве по адресу Пушкинская, 43B, связаться с консульским отделом можно по телефону +380 44 590 2440.

Почетный консул Эстонии в Симферополе – Игорь Сергеев. Почетное консульство находится по адресу Набережная, 39, Офис 17, Симферополь, 95034. Связаться с почетным консульством можно по телефону +380 652 511 622 и по электронной почте office@elephant.crimea.ua.

Комментарии
Copy
Наверх