Вопрос читателя: почему масленичные булочки не продают по одной?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Масленичные булочки. Иллюстративное фото.
Масленичные булочки. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

«Почему, например, в Selver масленичные булочки не продают по одной? Почему я должна покупать по 2-4 булочки, хотя мне столько не нужно? Да и вообще, раньше в Selver можно было купить ромовые пирожные по одному, а сейчас такой возможности нет. Почему?» - интересуется читательница Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Selver Анника Вилу:

«В Selver масленичные булочки продаются в разных упаковках. В самой маленькой коробочке две масленичные булочки. Так как упаковка обходится дорого, производители обычно кладут в коробочки по несколько масленичных булочек .

Многие кондитерские изделия перестали продавать на развес, так как спрос существенно упал. Обычно по одной штучке покупают сладкие и соленые булочки».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх