56-летний мужчина убит топором

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Топор. Иллюстративное фото.
Топор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вчера вечером в Валгаском уезде в ходе распития алкогольных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, и в ход пошел топор. Травмы 56-летнего мужчины были настолько серьезными, что врачам не удалось спасти его.

По данным Лыунаской префектуры, 2 марта примерно в 20 часов в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение, что в поселке Тсиргулийна (волость Тыллисте) в квартире на улице Пийри 56-летнего мужчину ударили топором по голове, пишет Tartu Postimees.

Полиция выяснила, что, предположительно, в ходе ссоры и совместного употребления алкогольных напитков 63-летний мужчина по неустановленной причине ударил жертву топором по голове в районе затылка. Медики доставили пострадавшего в Валгаскую больницу, откуда его позже перевели на операцию в Клинику Тартуского университета.

Мужчина, получивший тяжелые травмы, скончался ночью в Тартуской больнице. Полиция доставила предполагаемого преступника в арестантский дом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх