Департамент защиты прав потребителей предостерегает от фирмы, предлагающей услуги в сфере красоты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В последнее время все больше людей обращаются в Департамент защиты прав потребителей с жалобами на Bellezza Capelli OÜ, предлагающее услуги в сфере красоты.

«Большинство обращений связаны с тем, что парикмахер устанавливает при наращивании волос некачественные пряди или устанавливает меньше прядей, чем требовалось», – сообщил Департамент защиты прав потребителей. Также поступали жалобы на то, что клиенты платили наличными, но не получали чека.

«Один клиент заказал через страничку фирмы в Facebook пряди для наращивания волос, заплатил за них, переведя деньги на банковский счет частного лица, но не получил товар. Поэтому мы советуем рассмотреть другие возможности, прежде чем пользоваться услугами Bellezza Capelli», – сообщило ведомство.

Также у департамента есть информация, что фирма не имеет регистрации деятельности. Ведомство отправило фирме запрос 20 ноября прошлого года, но несмотря на неоднократные напоминания до сих пор не получило ответа.

Председатель правления Bellezza Capelli OÜ Эва-Мария Эро сказала Tarbija24 в пятницу, что предупреждение департамента станет для нее сюрпризом и что в фирму никто не обращался. Эро считает, что департамент просто хочет оклеветать фирму.

Комментарии
Copy
Наверх