Сотрудницу банка уволили с работы из-за слишком сексуальной внешности

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка в мини-юбке. Иллюстративное фото.
Девушка в мини-юбке. Иллюстративное фото. Фото: MICHAEL GOTTSCHALK/AFP

Жительница Нью-Йорка оказалась настолько сексуально привлекательной, что это помешало ее карьере в банке. Дебрали Лорензана утверждает, что ее уволили из Citibank, так как сотрудников-мужчин отвлекала от работы ее внешность.

Женщина заявила, что ее заставили соблюдать строгий дресс-код, не позволяла ей надевать обтягивающие юбки-карандаш, приталенные жакеты и кофточки с глубоким вырезом, пишет The Daily Mail. Но Лорензана считает своим правом носить платья и костюмы любого фасона пока достаточно профессионально выполняет свои профессиональные обязанности.

Но ее боссы и другие сотрудники были этим недовольны. Они отмечали, что коллега слишком «горяча» и отвлекает их от дела.

Лорензана пришла на работу в этот банк в 2008 году. После того как директор филиала и его помощник стали отпускать комментарии по поводу ее внешнего вида, Лорензана обратилась в управление и попросила перевести ее в другой филиал Citibank. Женщина долго ждала перевода на другое место, но за это время ее отстранили от ряда обязанностей.

«Я пуэрториканка, а мы очень женственные, но можем постоять за себя», - говорит женщина.

Когда Лорензану, наконец, перевели в другой филиал, то и на этом месте она долго не задержалась. Женщину уволили в августе прошлого года. Она обратилась в суд с иском против Citibank.

Посмотреть фото и решить, так ли привлекательна Лорензана, можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх