Охранники задержали вора, вернувшегося на место преступления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники. Иллюстративное фото.
Наручники. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В прошлое воскресенье охранники USS Security задержали в коплиском продуктовом магазине мужчину, который за несколько дней до этого ушел из магазина, не заплатив за товар стоимостью примерно 30 евро.

В воскресенье примерно в 15.00 в продуктовый магазин в таллиннском районе Копли вошел мужчина, который в прошлый четверг ушел из этого же магазина с бутылкой виски Jack Daniels, не заплатив за нее. Кража была обнаружена работниками магазина позже, при просмотре записи с камеры видеонаблюдения, сообщает пресс-служба охранной фирмы.

В воскресенье работники магазина узнали подозреваемого в краже и сказали об этом охранникам USS Security. Охранник подошел к мужчине и попросил его пройти с ним; подозреваемый оказал сопротивление и выбежал из магазина. Двое охранников побежали за ним и задержали его до приезда полиции.

Полиция доставила подозреваемого в совершении кражи в участок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх