Сависаар: не надейтесь, что Центристская партия расколется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар считает, что у старых партий благодаря накопленному за многие годы политическому капиталу имеется явное преимущество перед новыми партиями, поскольку даже если новые силы и обещают более чистую политику, им нечего предъявить в подтверждение этого.
Эдгар Сависаар считает, что у старых партий благодаря накопленному за многие годы политическому капиталу имеется явное преимущество перед новыми партиями, поскольку даже если новые силы и обещают более чистую политику, им нечего предъявить в подтверждение этого. Фото: Эрик Прозес

Несмотря на разногласия в Центристской партии относительно событий на Украине, ее лидер Эдгар Сависаар призвал журналистов не ждать раскола крупнейшей политической организации Эстонии, пишет rus.err.ee.

Об этом он заявил, выступая в среду, 5 марта, на пресс-конференции по итогам очередного заседания городской управы Таллинна.

"Не надейтесь", - ответил Сависаар на вопрос одного из журналистов, следует ли ожидать раскола Центристской партии из-за того, что его соратники имеют отличное от своего лидера мнение относительно последних событий на Украине.

На вопрос, гордится ли он тем, что на этой неделе выступил в роли ньюсмейкера в российских СМИ, Эдгар Сависаар ответил, что отнесся к этому спокойно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх