К 8 марта социал-демократы отвезут крендели в более чем 700 детских садов по всей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детсад. Иллюстративное фото.
Детсад. Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

Представители Социал-демократической партии на этой неделе отвезут крендели в более чем 700 детских садов по всей Эстонии, чтобы накануне Женского дня 8 марта поблагодарить детсадовских работников за их труд.

"В детских садах делается невероятно важная и благородная работа, ведь помимо обучения и развития наших детей детсадовские работники формируют их взгляды на мир и поведение, а также помогают родителям. Детский сад для ребенка – первый независимый опыт за пределами дома, и хороший учитель очень важен на этом начальном этапе получения образования. Мы считаем, что детсадовские работники заслуживают большей благодарности и более справедливой зарплаты за свой труд", - отметил председатель социал-демократов Свен Миксер, который в эту пятницу также будет посещать детские сады.

Социал-демократическая партия уже 12-й год подряд развозит крендели по детским садам в честь 8 марта. Детсадовских работников поздравляют и благодарят по всем регионам страны. Помимо детских садов, социал-демократы также посетят многие детсады-начальные школы и детсады-основные школы.

Комментарии
Copy
Наверх