Сексуальные фантазии эстонских домохозяек: от Танеля Падара до Сависаара

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

На форуме для домохозяек Perekool идет активное обсуждение сексуальных грез эстонских женщин. Мужчинами мечты ожидаемо оказываются актеры и музыканты, но некоторые форумчанки называют и телеведущих и даже политиков.

Вопрос, заданный на форуме, звучит так: «С кем из знаменитостей Вы немедленно согласились бы отправиться в постель?». Кандидатов набралось около двух сотен, есть среди них и местные и мировые звезды, пишет Õhtuleht.

Один из любимчиков женщин – рокер Кристьян Касеару, считает, что делить с кем-то постель лишь из-за его известности – абсурд. «Чушь! И если она делает это еще и затем, чтобы самой стать знаменитой, я думаю, что это не самая ослепительная слава», - сказал он.

Несколько более мягко высказался другой мужчина мечты эстонских домохозяек – солист ансамбля Traffic Сильвер Лаас. «Не могу ничего сказать об этом, женщины, которые отправляются с мужчиной в постель только из-за его известности, совершенно никчемны. Я думаю, что эти фантазии о том, чтобы делить постель с кем-то скорее останутся на уровне комментариев на форуме. Мне никогда не делали таких предложений, а если бы сделали, я бы посмеялся и пошел дальше», - заверил Лаас.

Среди мужчин мечты, названных форумчанками, преобладают актеры (Отт Сепп, Вейкко Тяар, Марко Матвере) и музыканты (Хендрик Сал-Саллер, Танель Падар, Уку Сувисте, Микк Саар). Однако есть среди «принцев грез» и телеведущие (Пеэтер Оя, Марко Рейкоп) и даже мэр Таллинна Эдгар Сависаар.
 

Комментарии
Copy
Наверх