Организаторы «Благовеста» благодарят неравнодушных людей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шубин и ее коллеги вели посвященные «Рождественскому Благовесту» передачи в течение двух недель.
Ольга Шубин и ее коллеги вели посвященные «Рождественскому Благовесту» передачи в течение двух недель. Фото: Лийс Трейманн

Радио 4 благодарит слушателей за помощь слабовидящим детям из нарвского детского сада «Muinasjutt»/«Сказка».

В среду, 12 марта, в 13 часов координатор благотворительной акции "Рождественский благовест" Ольга Шубин и представитель Нарвской студии Радио 4 передадут руководству детского сада символический чек на сумму в 18 150 евро, сообщает пресс-служба радиостанции.

На эти средства будет приобретено необходимое детям офтальмологическое оборудование, а также тактильные и световые аппараты для комплексного восстановления зрения. 

Традиционная благотворительная акции Радио 4 "Рождественский благовест" проводится начиная с 1993 года. За 21 год слушатели Радио 4 помогли своими пожертвованиями сотням больных детей из разных уголков Эстонии.

Собранные средства использовались в приобретении медицинского оборудования для Таллиннской детской клинической больницы, Тартуской, Ныммеской и Нарвской детских больниц. Кроме того, "Рождественский благовест" поддержал детские дома и дома детей инвалидов в Силламяэ, Йыхви, Нарве, Кохтла-Ярве, Карула, Пярну, Хаапсалу, Имасту, Кохтла-Нымме, Тахева, Нарва-Йыэсуу, Тапа и Таллинне, а также воспитанников Тартуской Эмайыэской школы. 

Радио 4 выражает глубокую признательность всем, кто принял участие в акции и не остался равнодушен к детям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх