Галерея: множество людей пришло в новое представительство Tele2 за бесплатными планшетниками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Tele2 сегодня открыл в центре Foorum новое представительство и раздал бесплатно 100 планшетов, что привлекло много желающих, сообщает пресс-секретарь Tele2 Ханс Саарвельт.

Как сообщила руководитель сети розничных продаж Tele2 Eesti Сирье Ликк, интерес был поразительно высоким, и после раздачи ста устройств остальные желающие оставили свои контактные данные. Позже им будут сделаны отдельные предложения.

Сегодня Tele2 открыл в центре Foorum представительство своего бренда площадью 120 квадратных метров. На перовом этаже представительства продается около 100 различных технических устройств и широкий выбор аксессуаров. На втором этаже впервые открыта служба технической поддержки для пользователей мобильных телефонов и планшетов.

По случаю открытия предприятие раздало первым ста заинтересованным посетителям планшеты GoClever с 8-дюймовым экраном при условии подключения к интернет-пакету.

Комментарии
Copy
Наверх