«Совет Майдана» требует перетрясти состав правительства Украины

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На революционном Майдане все еще можно встретить очень странных персонажей, например, такого вот серьезного мужчину с двумя самодельными топорами.
На революционном Майдане все еще можно встретить очень странных персонажей, например, такого вот серьезного мужчину с двумя самодельными топорами. Фото: SCANPIX/REUTERS

"Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности.

И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх