Крушение самолета Malaysian Air

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AFP / Scanpix

По сообщениям новостных агентств, в частности, ria.ru, cвязь с самолетом авиакомпании Malaysian Airlines была потеряна над территорией Вьетнама.

На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. По предварительным данным, самолет упал в 300 км от вьетнамского острова Тхо-Чу, который расположен северо-западнее мыса Камау.

По информации китайского агентства Синьхуа, власти Вьетнама засекли сигналы с пропавшего Boeing. В свою очередь, агентство Рейтер со ссылкой на представителей Вьетнама сообщает о том, что никаких сигналов замечено не было.

На борту Boeing, связь с которым была потеряна через два часа после вылета, находились 227 пассажиров — граждане 13 стран — и 12 членов экипажа. По информации авиакомпании Malaysia Airlines, 153 человека являются гражданами Китая, 38 — Малайзии, 12 — Индонезии, 7 — Австралии, 4 — США, 3 — Франции, по 2 — Новой Зеландии, Канады и Украины, по 1 — России, Италии, Нидерландов и Австрии. Ранее стало известно, что этим рейсом летели двое детей.

Комментарии
Copy
Наверх