Юноша, решивший покататься на машине 8 марта пьяным, отправился за решетку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В субботу, 8 марта, на шоссе Таллинн-Нарва был задержан 18-летний молодой человек, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав.

В минувшую субботу вечером йыхвиские полицейские, осуществлявшие надзор за дорожным движением, остановили в волости Кохтла на шоссе Таллинн-Нарва автомобиль Volkswagen Golf. У водителя, 18-летнего Александра из Ляэне-Вирумаа, зафиксировали алкогольное опьянение. Кроме того, у него не было права на управление транспортным средством, автомобиль не прошел техосмотр вовремя, также на него не была оформлена страховка.

По словам сотрудницы йыхвиского полицейского участка Аси Малаховой, несмотря на свой юный возраст, молодой человек и прежде неоднократно привлекался к ответственности за различные нарушения.

У Александра были действующие уголовные наказания и административные взыскания, он не оплатил ни одного штрафа из назначенных ему, поэтому в понедельник полиция потребовала для Александра ареста. Суд приговорил молодого человека к 18 суткам ареста, наказание молодой мужчина начал отбывать сразу по окончании судебного заседания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх