Анвельт: ждем следующего шага Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Анвельт.
Андрес Анвельт. Фото: Peeter Langovits / Postimees

По словам депутата Рийгикогу Андреса Анвельта (Социал-демократическая партия), социал-демократы ждут следующего шага Партии реформ после отказа Сийма Калласа формировать новое правительство.

«Мы желаем знать, кто станет новым кандидатом в премьер-министры от Партии реформ. Переговоры, которые шли до сих пор, велись относительно широко, и они не зависят непосредственно от кандидата в премьер-министры», - сказал Анвельт Postimees.

Он добавил, что то, продолжатся ли переговоры социал-демократов с реформистами, зависит от желания нового кандидата в премьер-министры и правления Партии реформ.

«Вот так просто», - сказал Анвельт, который входит в состав делегации социал-демократов, которая с прошлых выходных консультируется с Партией реформ.

Кандидат в премьер-министры от Партии реформ Сийм Каллас сегодня сообщил, что отказывается от формирования нового правительства.
 

Комментарии
Copy
Наверх