Худрук пост сдал. Что будет дальше?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кто ответит за то, что теперь уже бывший художественный руководитель Русского театра Марат Гацалов, фактически отсутствуя в театре, получал весьма и весьма хорошую зарплату?
Кто ответит за то, что теперь уже бывший художественный руководитель Русского театра Марат Гацалов, фактически отсутствуя в театре, получал весьма и весьма хорошую зарплату? Фото: Тоомас Хуйк

В четверг руководство Русского театра должно объявить об отставке худрука Марата Гацалова, который уже давно не появлялся в театре

Во вторник коллективу Русского театра объявили об отставке художественного руководителя театра Марата Гацалова. Официальное объявление об этом театр запланировал на четверг, до того никаких официальных комментариев директор Тыну Ленсмент не давал. Потому вопросы, как оценивать «эпоху Гацалова», продлившуюся полтора года, каковы перспективы театра, что нужно для его успешной деятельности, пришлось задать театральным критикам, актерам, заинтересованным зрителям.

От театра оттолкнули зрителей

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх