Последнее сообщение с пропавшего малайзийского Boeing сделал второй пилот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Boeing 777-200, эксплуатирующийся одной из крупнейших в Азии авикомпаний, вылетел из аэропорта Куала-Лумпура, направляясь в Пекин.
Boeing 777-200, эксплуатирующийся одной из крупнейших в Азии авикомпаний, вылетел из аэропорта Куала-Лумпура, направляясь в Пекин. Фото: ATHIT PERAWONGMETHA/REUTERS

Последнее сообщение с пропавшего Boeing 777-200 малайзийской авиакомпании Malaysia Airlines сделал второй пилот, сообщает Agence France-Presse.

«Расследование дела показывает, что последнее сообщение с рейса отправил второй пилот», – заявил гендиректор Malaysia Airlines Ахмад Джаухари Яхуа.

«Все хорошо, хорошей ночи», – таким был последний сигнал с пропавшего Boeing.

Ранее сообщалось, что Россия присоединилась к поискам авиалайнера. Общее количество стран, принимающих участие в поисково-спасательной операции, достигло 26.

В ночь на 8 марта Boeing с 239 пассажирами на борту пропал с радаров. Пилоты самолета в последний раз выходили на связь над Южно-Китайским морем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх