В Таллинне 31-летний мужчина убит ударом отвертки в голову

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отвертки. Иллюстративное фото.
Отвертки. Иллюстративное фото. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

15 марта в 9.45 в полицию поступило сообщение о том, что в Таллинне на улице Кундери в ходе ссоры и последовавшей драки 31-летнего мужчину ударили отверткой в голову, сообщает пресс-служба полиции.

В качестве подозреваемого на месте происшествия задержан 26-летний мужчина.

На следующий день пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

«Дело возбуждено по статье «Причинение тяжких телесных повреждений», но поскольку пострадавший позже скончался, вероятно, статья будет переквалифицирована», – сказал Postimees пресс-секретарь Пыхьяской прокуратуры Арно Пыдер.

По предварительным данным, ссора произошла между ожидавшим клиентов таксистом и мужчиной, который хотел воспользоваться услугами такси. Таксист отказался везти мужчину, так как ждал клиентов, заказавших такси.

«В ответ на это, мужчина, предположительно, разозлился и напал на таксиста. В целях самозащиты таксист схватил первый попавшийся под руку предмет, которым оказалась отвертка, и ударил ею нападавшего», – сказал Пыдер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх