Видеохостинг YouTube разблокировал телеканал Russia Today

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео.
Кадр из видео. Фото: Youtube

Сегодня видеохостинг YouTube заблокировал телеканал Russia Today. При обращении к телеканалу было видно объявление, в котором говорилось о том, что вещание было прекращено в связи с неоднократными и грубыми нарушениями правил YouTube, передает УНН.

Заблокировано было вещание основного - англоязычного канала. Русскоязычный канал Russia Today работает, пишет novostimira.com.ua.

Однако уже сейчас страница телеканала RT на YouTube заработала, сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян в своем аккаунте Twitter.

"Нас разблокировали. Ждем объяснений, что это было. Я уж молчу о потерянных рекламных деньгах", - написала она.

При попытке открыть страницу канала на сервисе YouTube 18 марта появлялось сообщение о том, что работа аккаунта "приостановлена из-за многочисленных и серьезных нарушений политики YouTube".

Американская корпорация Google, которой принадлежит видеохостинг YouTube, "разбирается с ситуацией", заявила ранее ИТАР-ТАСС представитель Google Светлана Анурова.

18 марта 2012 года аккаунт RT на YouTube был заблокирован в течение семи часов. По словам представителей Google, тогда это была техническая ошибка.

Комментарии
Copy
Наверх