При оплате билета в поезде Elron банковской карточкой могут возникнуть проблемы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Студенту, который часто ездит между Таллинном и Тарту, иногда приходилось ездить «зайцем», потому что карточкой заплатить за билет у него не получалось.

«В течение месяца у меня три раза не получилось заплатить карточкой ISIC. Я позвонил в Swedbank, и они объяснили, что проблема – в платежном терминале поезда Elron, потому что оплата до банка даже и не доходит», - говорит студент, с которым то же самое случилось и сегодня, когда он ехал из Тарту в Таллинн, пишет Tarbija24.

Поскольку наличных денег у студента с собой обычно нет, то однажды ему пришлось ехать без билета, а один раз он купил билет из Тапа в Таллинн, потому что больше наличных денег у него не было.

«По имеющимся у нас данным, на самом деле, иногда возникают проблемы с аппаратами. Мы сразу информируем банки и решаем, как избежать в дальнейшем подобных проблем», - сказала специалист по путям Elron Rail Марья Мянд. Также она заверила, что такие случаи единичны.

Комментарии
Copy
Наверх