Вопрос читателя: почему парковочный автомат не делает скидку посетителям кинотеатра?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AS Ühisteenused

«На парковке торгового центра Viru предлагают скидку клиентам Coca-Cola Plaza – три часа парковки стоят три евро. Скидка действует, если сканировать в парковочном автомате штрихкод, находящийся на билете. Мы не раз пытались получить скидку, но автомат просто не считывает билет. В воскресенье проблема возникла снова: сеанс начинался в 19 часов, позже мы пытались считать в автомате штрихкод, но автомат все равно взял с нас пять евро, хотя машина стояла на парковке меньше трех часов. В чем проблема?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает менеджер по развитию и вспомогательным услугам Ühisteenused Ааре Сепп:

«Периодически бывает, что посетители кинотеатра не могут получить в автомате для оплаты парковки скидку. В большинстве случаев это происходит из-за того, что клиентам не удается считать штрихкод. Если билет смялся, автомат может не распознать штрихкод. В таком случае всегда можно обратиться к работнику, находящемуся на парковке в центре Viru – он обязательно поможет.

Что касается использования сканера парковочного автомата, то на этой неделе мы планируем добавить на его экран инструкцию, как активировать скидки.

Статистика показывает, что в воскресенье в период с 19 до 23 часов скидка была дана 21 посетителю кинотеатра. Подчеркну, что в месяц различные скидки, считываемые по штрихкоду, даются в среднем 4600 клиентам».

Комментарии
Copy
Наверх