Карпин в Тарасовке попрощался с игроками «Спартака»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Карпин.
Валерий Карпин. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, уволенный вчера советом директоров клуба, попрощался в Тарасовке с игроками, пишет sovsport.ru.

Карпин попрощался с футболистами команды на базе красно-белых в подмосковной Тарасовке. В качестве исполняющего обязанности наставника «Спартака» игрокам был представлен Дмитрий Гунько, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источника в клубе.

Напомним, что вчера на совете директоров «Спартака» было принято решение отправить в отставку Валерия Карпина. Отметим, что 45-летний специалист возглавлял «Спартак» с весны 2009 года с перерывом с июня по ноябрь 2012 года. За это время он дважды занимал с красно-белыми 2-е место в чемпионате России (2009, 2011/12). Временным исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Дмитрий Гунько.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх