Старый город столицы переходит на летний порядок парковки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег. Иллюстративное фото.
Снег. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

С четверга в Старом городе Таллинна действует летний порядок парковки, который подразумевает ограничения на парковку на определенных улицах в ночь на субботу или воскресенье. Постоянным жителям Старого города с 20 марта запрещено парковаться с полуночи до шести утра в субботу в зоне 1, а с полуночи до шести утра в воскресенье - в зоне 2.
 

Зона 1: улицы Фальги, Харью, Мюйривахе на отрезке между Харью и Суур-Карья, площадь Кирику, улица Кирику, улицы Кохту, Команданди, Нигулисте, Пийскопи, Пикк, Рахукохту, Руту, Рюйтли, Суур-Карья, Тоомпеа, Тоом-Кооли, Тоом-Рюйтли, Валли и Вана-Пости.

Зона 2: улицы Айа, Айда, переулок Бремени, улица Гюмнаазиуми, Инзенери, Канути, Кооли, Лаборатоориуми, Лай, Мунга, Мюйривахе в промежутке от Виру до Мунга, Нунне, Олевисте, Пикк, Ратаскаеву, Сулевимяэ, Суур-Клоостри, Сууртюки, Толли, Уус, Вана-Виру, Вене, Виру, Вяйке-Клоостри, Вяйке-Раннавярава.

Постановлением Таллиннской мэрии руководитель таллиннского Транспортного департамента получил право менять порядок парковки в Старом городе в зависимости от погодных условий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх